Board

SKAL INTERNATIONAL BOSTON BOARD MEMBERS
Past-President/SIUSA Rep Carrie Campbell ccampbell@redsox.com
President Ed Friedrich erfriedrich@yahoo.com
Vice President Terrilynn Haak terrilynnhaak@gmail.com
Secretary Beth Stehley bstehley@bostonusa.com
Treasurer Debra Borgwardt dborgwardt@neaq.org
Assistant Secretary/Treasurer Tom Culbertson tomc@charlesriverboat.com
Executive Secretary/Treasurer Mike Cataldo mvcataldo@comcast.net

At Large Mark Fischer mfischer@colwenhotels.com
At Large Marianna Accomando marianna.accomando@seaportboston.com
At Large Kevin Panetta kevin.panetta@onpeak.com
At Large Dan Donahue ddonahue@lenoxhotel.com
At Large Amy Finsilver afinsilver@xvbeacon.com
Auditors Julie Pagano/Dennis Graham julie@baystatecruisecompany.com/djgraham42@yahoo.com
Magic Numbers . faites l'achat de generique levitra les pilules par le prix bas dans notre magasin en ligne . http://healthaidstore.com - #1 Online Pharmacy, 100% Australian